Корпоративные документы

НАО УСТАВ "Костанайский региональный университет им.А.Байтурсынова"

Классификатор внутренних нормативных документов

Классификатор внутренних нормативных документов" с изменениями от 22.02.2022г.

План работы Совета директоров НАО Костанасйский региональный университет им.А.Байтурсынова на 2020 год

Положение о "Службе внутреннего аудита"

Кодекс корпоративного управления

Изменения и дополнения в Кодекс корпоративного управления (приказ 346 от 16 июля 2021года)

Положение о Правлении НАО "Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова"

Организационная структура НАО "Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова (утверждена Советом директоров от 09.10.20г.с изменениями от 22.02.22г.)

Размеры оплаты за обучение по образовательным программам высшего и (или) послевузовского образования (Прейскурант стоимости платного обучения на 2021-2022 учебный год)

Оставить предложения и пожелания