Картотека книгообеспеченности

Книжный фонд формируется со дня основания вуза. Общее количество библиотечного фонда - 1146843 экземпляра.

Фонд библиотеки – это научные, научно-популярные, учебные, производственные, справочные, информационно–библиографические, научно-технические документы и художественная литература. По видам издания: печатные, аудиовизуальные документы, электронные издания; языковой диапазон: документы на государственном, русском, и иностранных языках. Учебная литература приобретается согласно заявок кафедр. Научные издания и другие виды документов приобретаются из принципа удовлетворения читательских запросов.

При комплектовании библиотечного фонда учитывается профиль университета, рабочие учебные планы и программы, задачи в области научных исследований.

Производится подписка на 173 наименование газет и журналов.

Картотека книгообеспеченности 01.09.2020

Картотека книгообеспеченности 01.09.2019