string(26) "2024-07-18 03:39:24.000000"

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ДЕСАНТ

Профориентационный десант в лице директора Института экономики и права им. П. Чужинова Алибека  Табулденова, заведующего кафедрой бухгалтерского учета и управления,  доктора PhD Айдара Байкина, заведующего кафедрой теории государства и права, кандидата исторических наук Сауле Шунаевой, заведующего кафедрой уголовного права и процесса Лейлы Гарашовой, преподавателя кафедры иностранной филологии Константина Куренко принял участие в Ярмарке вакансий «Профессиональный компас», которая проходила в Костанайском гуманитарном колледже.

Институт и колледж успешно взаимодействуют уже на протяжении нескольких лет. Студенты и преподаватели колледжа принимают самое активное участие в учебных, научных и воспитательных мероприятиях Института экономики и права им. П. Чужинова.

Для студентов колледжа продемонстрированы профоориентационные видеоролики, представлена полная информация об условиях поступления, преимуществах обучения в Университете, наличии военной кафедры, реализации двудипломного образования, академической мобильности обучающихся.

Сотрудниками Института проведены коллективные и индивидуальные консультации со студенческой молодежью.