string(26) "2024-07-18 23:27:25.000000"

Студенты защищают свои научно-исследовательские проекты

В  Институте экономики и права  им. П. Чужинова состоялась защита научно-исследовательских работ студентов кафедры бухгалтерский учет и управление.

Студенты разных курсов образовательных программ “Менеджмент”, “Маркетинг”, “Государственное и местное управление”, “Учет и аудит” продемонстрировали знания и навыки, а так же подтвердили свою компетенцию в области маркетингового анализа.

Благодаря критическим замечаниям директора института Алибека Табулденова и преподавателей кафедры обучающиеся получили опыт публичных выступлений, а ошибки и слабости помогут  стать более сильными и уверенными специалистами в области маркетинга, - считают преподаватели кафедры.

- Уважаемые студенты, принимайте участие в подобных мероприятиях! Демонстрируйте свои способности! Мы уверены, что каждый из вас способен на многое! Дерзайте! – с таким призывом обратился ко всем университета студентам директор Института экономики и права Алибек Табулденов.