string(26) "2024-07-19 14:25:08.000000"

Конкурс семейных фотографий

Костанайский Государственный университет им.А. Байтурсынова и профсоюзная организация вуза объявляют конкурс семейных фотографий и видео «Мен және менің отбасым», который проводится в рамках празднования Международного дня защиты детей.

В конкурсе могут принять участие как студенты, так и преподаватели КГУ им. А. Байтурсынова.

Конкурс проводится в период с 25 мая по 1 июня 2020 года. Основная цель конкурса - укрепление семейных ценностей, привлечение детей к творчеству, а также раскрытие творческой индивидуальности, поощрение социальной активности участников конкурса.

На конкурс принимаются работы, сделанные на цифровую или аналоговую технику (смартфон). Фото – видео работы могут быть как цветные, так и черно-белые.

Более подробно узнать о конкурсе можно узнать ЗДЕСЬ.