string(26) "2024-07-21 02:17:30.000000"

Последние звонки в школах

Сегодня  во всех школах области прозвенел последний звонок. Чтобы поздравить выпускников школ с этим важным этапом в жизни и сказать напутственные слова, представители университета отправились в школы.  В общей сложности представители вуза посетили 34 школы областного центра.

- Примите искренние поздравления с окончанием  школы. Это – знаменательное событие для каждого выпускника, для родителей и учителей ведь впереди— пора свершений, самостоятельной и взрослой жизни.  Это ступень и перспективы выбора вашего будущего, - с  этими словами  обратились  сегодня представители университета ко всем выпускникам.

При этом,  было сказано несколько слов и о нашем вузе. Сегодня университет переживает мощнейшую систему ребрендинга – нам присвоен статус РЕГИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА. В вузе реализуются  самые актуальные образовательные программы совместно с работодателями, что гарантирует успешное  трудоустройство. Кроме этого, созданы условия для раскрытия интеллектуального, научного и творческого потенциала, через участие в дебатных движениях, КВН, научных школа и конечно же спорт. Это коллектив с хорошими традициями и богатой историей, сегодня нашему университету 82 года. Университет гордится  своими выпускниками. Сделайте правильный выбор.

КРУ – университет новых возможностей и перспектив!