string(26) "2024-07-01 04:22:15.000000"

Научно-практическая конференция для студентов и магистрантов

30 марта 2021 года Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова проводит ежегодную Международную научно-практическую конференцию для студентов и магистрантов «Поколение независимости: ценностные ориентиры и перспективы», под эгидой 30- летия Независимости Республики Казахстан в on-line режиме.

Работа конференции организуется по следующим секциям:

1. «Конкурентоспособность экономики: вызовы и тенденции»
  2. «Тенденции развития информационных технологий»
  3. «Актуальные направления научного обеспечения АПК в свете Послания Президента РК - Стратегия «Казахстан - 2050»
  4. «Компетентностное образование: модели, методы, технологии».
  5. «Ценности и идеалы нового поколения молодых специалистов»

Сборник будет предоставлен участникам только в формате PDF и доступен для скачивания на сайте университета. Для студентов и магистрантов личное участие с выступлением. Для опубликования в сборнике материалов конференции необходимо предоставить статьи не позднее 15 марта 2020 года на электронную почту: studkonference@mail.ru с пометкой «Секция. Название секции». Статьи должны содержать результаты исследования и не носить реферативный характер. Ответственность за качество статьи и соответствие нормам этики несут авторы.