string(26) "2024-06-30 18:26:01.000000"

С дипломом КРУ в новую жизнь!

Началась пора вручения дипломов! Сегодня в Baitursynuly University состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Педагогического института КРУ.

Всего в этом году в институте 720 выпускников, из них 680 студентов бакалавриата, 40 магистрантов.

Первыми сегодня дипломы получили студенты, которые учились по сокращенной форме на базе высшего и технического профессионального обучения (241 человек).

Проректор по социально-воспитательным вопросам Baitursynuly University Нурлыхан Темирбеков поздравил выпускников и их близких со знаменательной датой и вручил дипломы собственного образца КРУ.

"Поступайте в нашу магистратуру,  поддерживайте связь с педагогами, приходите в университет, мы всегда вам рады. Удачи! - пожелал Нурлыхан Муканович.

Директор Педагогического института имени У.Султангазина Кенжегуль Кабылгазиевна Есиркепова пожелала выпускникам всегда помнить и возвращаться в свою alma mater.

Мы поздравляем наших выпускников, желаем успехов во всех начинаниях!