string(26) "2024-07-21 00:25:50.000000"

Лучшие сотрудники университета

Подведены итоги ежемесячного университетского конкурса «Лучший сотрудник месяца» за март, который  проводится среди сотрудников структурных подразделений Костанайского регионального университета имени А.Байтурсынова.

Напоминаем, конкурс проводится в  целях повышения эффективности профессиональной деятельности и квалификации сотрудников всех категорий, стимулирования их работы на достижение целей и решение ключевых задач, стоящих перед коллективом, а также выявления перспективных сотрудников для формирования качественного кадрового резерва.

Лучший сотрудник месяца определяется из числа кандидатов каждого структурного подразделения университета, подавших на участие в конкурсе на основании представления руководителя структурного подразделения.

В марте лучшими сотрудниками стали  Алибек Бегалин -  старший преподаватель кафедры информационных систем;  Гульсин Бейсенбаева - главный специалист Дома культуры студентов;  Елена Васильчук - заместитель директора по карьере и трудоустройству Института экономики и права имени П.Чужинова;  Нургуль  Жамангузова - заместитель директора по практике и трудоустройству Педагогического института  им. .Султангазина;

Айсылу Жетписбаева  - заведующая учебно-методическим кабинетом кафедры педагогики и психологи;  Ульяна  Капитанец  - преподаватель

кафедры дошкольного и начального образования;  Гульшат Маркабаева  - старший преподаватель кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента; Алибек Табулденов – директор Института экономики и права имени П.Чужинова; Евгений Черняк - старший инженер Лаборатории инновационного инжиниринга.

Сотрудник, получивший звание «Лучший сотрудник месяца» награждается грамотой ректор, а те, кто  это звание получил несколько  в течение учебного года,   в конце учебного года поощряются денежной премией, а фотографии лучших сотрудников размещаются на официальном сайте университета.