string(26) "2024-06-30 21:31:31.000000"

Весомый женский вклад в науку

Представительницы Baitursynuly University приняли активное участие в региональном форуме «Женщины в науке».

Организатор Форума - женское крыло областного филиала партии «AMANAT».

Отметим, что руководитель Smart-центра КРУ Гульмира Дамбаулова была в оргкомитете Форума.

Гульмира Каримжановна курирует в женском партийном крыле направление «Поддержка женщин в науке».

Педагоги Костанайского регионального университета имени Ахмет Байтұрсынұлы приняли активное участие в Форуме.

В рамках Форума были организованы экскурсии в Smart-центр и научно-исследовательский институт прикладной биотехнологии Baitursynuly University.

Благодарственными письмами на Форуме был отмечен труд Риммы Чингисовны Бектургановой, советника ректора КРУ, Ирины Викторовны Шевниной, старшего научного сотрудника археологической лаборатории КРУ, Алии Ысқақ, директора научно-исследовательского института прикладной биотехнологии КРУ

Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Гордимся вами!