string(26) "2024-07-17 17:41:30.000000"

Наши в Корее. Все получилось!

Студенты Baitursynuly University завершили учебу в Южной Корее.

Напомним, второкурсники КРУ Бейбарыс БАТЫРГУЖИН и Темирлан САПАРБАЕВ по программе обмена находятся в Южно-Корейском университете Dong –Eui.

Их профессиональное направление - машиностроение (чрезвычайно востребованное на сегодняшний день).

Сегодня нашим парням вручили сертификаты, подтверждающие их успешную учебу в Корейском вузе.

Бейбарысу на торжественном вручении было предоставлено слово. Наш студент отметил:

"Это была невероятная возможность. Я погрузился в новую культуру и получил уникальный опыт, который навсегда останется в моем сердце. Учеба в Южной Корее дала мне не только ценные знания, но и улучшила мои навыки корейского языка. Хочу поблагодарить преподавателей и сотрудников университета за терпение и поддержку, которые помогли нам адаптироваться и достичь успехов. Я увожу с собой не только новые знания, но и теплые воспоминания, которые будут вдохновлять меня в будущем. Спасибо!

Свое спасибо и в адрес родного университета прислал Темирлан. После вручения парень написал в своем Instagram-аккаунте: «Спасибо КРУ!»

И вам спасибо, ребята! Поздравляем и гордимся вами!

Отметим, что парни в ходе учебы постоянно делились с подписчиками нашего Instagram-аккаунта @baitursynuly_university полезными лайфхаками. Эти советы очень пригодятся студентам, которым только предстоит учеба за рубежом.

На YouTube-канале Beibarys Batyrguzhin @qeiba размещены все ролики из Кореи.

Хочешь тоже учиться и познавать мир? Поступай в Baitursynuly University!
У нас про академическую мобильность не только говорят, она работает!
Все подробности здесь @kru_kst_priyem, @kru_international
WhatsApp +7-775-155-04-00, +7-775-143-41-42