string(26) "2024-07-18 06:40:27.000000"

В КРУ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Спортклуб «Сункар»  провел Первенство КРУ  по волейболу среди мужских и женских команд,  посвященный 150-летию А.Байтурсынова, в которых приняли участие сборные команды Институтов. Всего в соревнованиях приняли  участие более 80 студентов. В течение двух дней команды боролись за звание сильнейших, и лучшие из них были награждены  грамотами.

Среди женских команд 1-е место заняла команда девушек Педагогического института им. У.Султангазина. На 2-м месте – женская команда СХИ им.В. Двуреченского и на  3 месте - девушки  ИТИ им.А. Айтмухамбетова.

Среди мужских команд лидирует команда Педагогического института им. У.Султангазина. Юноши СХИ им.В. Двуреченского  на 2 месте и замыкают тройку призеров ребята Института  ЭиП им.Чужинова.

Эти соревнования являются 1 этапом отборочного Республиканского турнира Национальной студенческой спортивной лиги,  которая будет проходить в Астане.