string(26) "2024-07-18 09:02:24.000000"

VI Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы зоотехнии»

Уважаемые коллеги!

Костанайский региональный университет имени А. Байтурсынова и кафедра  продовольственной безопасности и биотехнологии приглашают принять участие в работе очередной VI Международной научно-практической конференции «Современные проблемы зоотехнии», посвящённой памяти доктора сельскохозяйственных наук, профессора Муслимова Бакытжана Муслимовича.

Конференция будет проходить 7 декабря 2023 года офлайн (по адресу: г.Костанай, ул Абая 28/3, Smаrt-Центр), онлайн на платформе ZOOM (Идентификатор и код будут дополнительно оповещены участникам).

Начало конференции в 10.00ч. Начало работы в секциях 11.30ч.

Публикация статьи бесплатно.

Для участия в работе конференции необходимо до 1 декабря 2023 года прислать в оргкомитет заявку, текст статьи.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ