string(26) "2024-07-18 11:28:05.000000"

Внимание, конкурс на занятие вакантных должностей!

Совет директоров некоммерческого акционерного общества «Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова» объявляет конкурс на занятие вакантных должностей:

Адрес некоммерческого акционерного общества «Костанайский региональный университет им. А. Байтурсынова»: город Костанай, ул. А. Байтурсынова, 47.

Основным предметом деятельности является предоставление образовательных услуг в области высшего, послевузовского, технического и профессионального, дополнительного образования.

Требования к участникам конкурса: высшее и (или) послевузовское образование, стаж работы на руководящих должностях в организации образования и (или) уполномоченном органе в области образования не менее 3 лет.

В конкурсе не могут участвовать следующие лица:

1. моложе двадцати пяти лет;
  2. ранее совершившие коррупционное правонарушение;
  3. имеющие непогашенную или неснятую судимость;
  4. состоящие на учете в медицинских специальных учреждениях;
  5. иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы:

В случаях осуществления соответствующими государственными органами ограничительных мероприятий, введения чрезвычайного положения, возникновения чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера услугополучатели, участники конкурса, не представляют документы, указанные в подпунктах 6, 7 и 8.

Прием документов для участия в конкурсе проводится в течение 10 (десяти) календарных дней со дня опубликования объявления.

Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно. Вышеуказанные документы в установленные сроки необходимо представить корпоративному секретарю НАО «Костанайский  региональный университет имени А. Байтурсынова», город Костанай, улица А. Байтурсынова 47, 8(7142) 511142