string(26) "2024-07-18 18:40:44.000000"

Конкурс на занятие вакантной должности НАО «Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова» член правления - проректор по социальной и воспитательной работе

Некоммерческое акционерное общество «Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова» объявляет конкурс на занятие вакантной должности некоммерческого акционерного общества «Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова», расположенного по адресу: Республика Казахстан, 110000, город Костанай, улица Байтурсынова, 47:

Требования к участникам конкурса: высшее и/или послевузовское образование, стаж работы на руководящих должностях в организациях образования и (или) в уполномоченных органах в соответствующих сферах не менее 3-х лет.

Не может принимать участие в конкурсе лицо:

1. моложе двадцати пяти лет;
  2. ранее совершившее коррупционное правонарушение;
  3. имеющее непогашенную или неснятую судимость;
  4. состоявшее на учёте в медицинских специальных учреждениях;
  5. в иных случаях, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы:

1. заявление в установленной форме;
  2. копию документа, удостоверяющего личность участника Конкурса;
  3. послужной список участника конкурса с цветной фотографией размером 3х4 в установленной форме;
  4. программа;
  5. копии документов об образовании и приложений к ним с предоставлением оригиналов для сверки;
  6. копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, удостоверенную кадровой службой по месту работы (действующему либо последнему);
  7. медицинскую справку о состоянии здоровья (врачебное профессионально-консультативное заключение) по соответствующей форме № 075/у, выданную не более чем за шесть месяцев до дня предоставления документов;
  8. справку с психоневрологической организации, выданную не более чем за один год до дня представления документов, в соответствии с законодательством о государственных услугах;
  9. справку из наркологической организации, выданную не более чем за один год до дня представления документов в соответствии с законодательством о государственных услугах;
  10. документ, подтверждающий отсутствие запрета на занятие должности в соответствии с уголовным законодательством.

В случаях осуществления ограничительных мероприятий соответствующими государственными органами, введения чрезвычайного положения, возникновения чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера, услугополучатели участники Конкурса не представляют документы, указанные в подпунктах 7, 8 и 9.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней со дня опубликования объявления. Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно. Вышеуказанные документы в установленные сроки необходимо предоставить в некоммерческое акционерное общество «Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова», 110000, город Костанай, улица Байтурсынова, 47,  каб. 306, телефон: 8 (777) 490 7779, e-mail: ansabaeva_asiya@mail.ru.

Скачать приложение