string(26) "2024-07-21 08:38:20.000000"

Встреча с работодателями

Сегодня в рамках дисциплины "Медиаисследования" состоялась встреча студентов 4 курса ОП «Журналистика» с представителями  АО «АгромашХолдинг KZ», с которым кафедра сотрудничает уже много лет. Екатерина Комиссарова - руководитель пресс-службы и Батыр Оспанов - начальник отдела маркетинга рассказали студентам о специфике работы пресс-службы крупнейшего автомобильного предприятия. Гости рассказали студентам о заводе и новом Локализационном центре их предприятия. К слову сказать, Екатерина является выпускницей кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента.

Кроме этого, представители холдинга предложили старшекурсникам вакансию SMM специалиста, рассказали об обязанностях и возможностях работы.      Многие студенты изъявили желание пройти собеседование и в дальнейшем стать частью коллектива холдинга.

Кафедра журналистики и коммуникационного менеджмента благодарит АО «АгромашХолдинг KZ» за предоставленную возможность и рады видеть работодателей в стенах КРУ им. Ахмета Байтурсынова.