string(26) "2024-07-18 20:17:00.000000"

Квиз ко Дню Независимости

Ко дню независимости студенты 1 курса образовательной программы 6В03201-Журналистика провели для всех студентов кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента онлайн-квиз, в котором проверили как хорошо их коллеги усвоили знания из курса «История казахской журналистики».

Квиз проводили с помощью приложения Kahoot, где кроме знания необходимы скорость и хорошее интернет-соединение. Чтобы в мероприятии соревновалось как можно больше участников, организаторы квиза перенесли его в онлайн формат. Первое место заняла команда от группы 23-511-10, а самым быстрым и сообразительным участником стала студентка Жанарай Нурмаханбетова.

Для развития стабильного будущего Казахстана необходимо не просто помнить историю, но знать ее особенности и переосмыслять последствия. Участники квиза показали отличное знание истории журналистики в Казахстане и одновременно потренировались перед предстоящей сессии.