string(26) "2024-07-19 22:20:39.000000"

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2023

Ежегодный Творческий фестиваль «Студенческая весна – 2023» направлен на выявление талантливых студентов, а также привлечение внимания молодого поколения к творческой деятельности, который проводит корпоративный фонд Фонд «Жас Отан» по государственному заказу Молодежного ресурсного центра Костанайской области.

В первый день открытия фестиваля прошел Фотокросс, турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу, затем интеллектуальная игра, и Жайдарман/КВН.

Во второй день состоялись финальные игры по спорту и творческий гала-концерт, где и прошло награждение призеров.

Наши студенты показали хороший уровень подготовки и завоевали по всем видам соревнования призовые места:

• 1 место - по интеллектуальной игре
  • 1 место - Жайдарман/КВН
  • 1 место - по мини-футболу
  • 1 место - по волейболу
  • 2 место - «Фотокросс» по г. Костанай
  • 2 место - по баскетболу
  • 3 место - творческий гала-концерт

Также каждому ВУЗу вручили денежный сертификат на сумму - 500 000 тенге для развития молодежного движения.

Университет гордится своими студентами и благодарит организаторов за поддержку и организацию данного мероприятия!