string(26) "2024-07-21 18:34:33.000000"

Презентация для студентов

Студенты Костанайского высшего колледжа Казпотребсоюза специальности «Финансы» были приглашены кафедрой Экономики и финансов Института экономики и права имени П.Чужинова Костанайского регионального университета имени А.Байтурсынова для ознакомления с возможностью продолжить образование в новом формате уже в стенах высшего учебного заведения.

Вначале они посетили музей А. Байтурсынова, где их вниманию молодежи были представлены биография общественного и политического деятеля, просветителя, ученого лингвиста, поэта, литературоведа, тюрколога, переводчика.

Далее студенты колледжа встретились с представителями кафедры – ассоциированными профессорами  Гульнар Майкоповой и  Канатом Жумабаевым, которые презентовали образовательные программы экономического блока.

Образование сегодня – это качественный рост специалиста, его развитие на протяжении всего трудового пути. Профессорско-преподавательский состав кафедры Экономики и финансов выражают благодарность заведующей кафедрой Учета и финансов Бакыткуль Кукеновой и студентам Костанайского высшего колледжа Казпотребсоюза в оказании содействия профориентационной работы и посещении нашей кафедры.