string(26) "2024-07-18 05:32:12.000000"

Практика – это отличный опыт!

Студенты 3 курса специальности "Педагогика и психология"  Диана Сансыбай, Махаббат Бекмухамбетова  и Анастасия Феклюнина проходили педагогическую практику в КГКП "Ко станайский строительный колледж".

Студентами -практикантами совместно с администрацией и психологом колледжа было проведено плановое  мероприятие, посвящённое теме успеха. В рамках мероприятия ими был  проведён психологический  тренинг "Комплимент», рефлексия «Лестница успеха".

В ходе мероприятия студенты колледжа проявляли активность и внимательность. Участники так же отметили  общий интерес к тренингу, взаимное уважение  и легкость взаимодействовать.

При подведении итогов ребята показали отличный настрой и высокую мотивацию на свои цели и мечты. Будущим педагогам-психологам очень понравилось работать с учащимися колледжа и приглашёнными гостями

Всем хочется сказать еще раз спасибо за проведенное время в компании приятных людей!   Это был отличный опыт!