string(26) "2024-07-21 10:25:11.000000"

Открыт прием заявок на премию ТОП-10

Костанайский региональный  университет им. А. Байтурсынова объявляет ежегодный конкурс  ТОП-10, основная цель которого выявление, поддержка и признание заслуг студентов, достигших определенных успехов  в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности на региональном, национальном и международном уровнях.

В конкурсе  ТОП-10 могут участвовать студенты 3-5 курсов, за исключением тех, кто ранее уже номинирован премией ТОП-10 – они не могут участвовать в конкурсе.  Награждение будет проходить  по следующим номинациям:

- за достижения в области образования и науки;

- за достижения в области культуры и искусства;

- за спортивные достижения;

Желающим принять участие в конкурсе необходимо собрать документы и подать их в комитет по делам молодежи с 17 по 30 ноября (адрес комитета по делам молодежи: ул. Абая, 28; офис 236).

Победителей определят члены специальной комиссии.

Условия участия в конкурсе, этапы конкурса и анкета участника ЗДЕСЬ