string(26) "2024-07-18 09:36:18.000000"

Онлайн телемост КРУ со школьниками Узбекистана

Институт экономики и права им. П.Чужинова продолжает сложившуюся традицию проведения онлайн встреч в рамках профориентационной работы.

Так, сегодня  состоялся онлайн телемост с учениками Учкудукского района Навоийской области Республики Узбекистан.

Модератором встречи выступил директор Института экономики и права им. П.Чужинова Алибек Табулденов. Алибек Нурмагамбетович презентовал вниманию учеников информацию об Институте, рассказал о реализуемых образовательных программах, о преимуществах обучения и перспективах трудоустройства.

Затем слово было предоставлено заместителю директора по воспитательной работе Оралу Такирову, который в своем выступлении познакомил учеников старших классов с системой льгот по оплате за обучение. Также Орал Мухтарович рассказал ученикам о жизни студентов в стенах университета, им предоставлена информация о студенческом самоуправлении и студенческих клубах.

Также на встрече присутствовали представители кафедр института, которые отвечали на вопросы относительно своих образовательных программ.