string(26) "2024-07-21 22:24:53.000000"

Как заказать справку

Рады сообщить, что теперь необходимые справки Вы можете заказать в электронном формате.

Для этого вам необходимо зайти в личный кабинет системы «Platonus», в разделе «Центр обслуживания обучающихся».

Для заказа доступны следующие виды справок:
-  приложение 6 и приложение 31 - справка для получения государственных пособий в (формируется в течении 3-х рабочих дней);
-  справка с места учебы - справка по месту требования (формируется автоматически);
-  справка в военкомат – справка для предъявления в военный комиссариат (формируется в течении 3-х рабочих дней);
- транскрипт - документ, содержащий перечень пройденных дисциплин (формируется в течении 3-х рабочих дней).

При формировании заказа нужно внимательно читать и следовать инструкции, прилагать все необходимые документы. По мере готовности справки, студенту в личный кабинет придет уведомление. Готовый документ можно как распечатать, так и воспользоваться электронной справкой, так как все они имеют QR-коды.

Всю подробную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте университете в разделе «Центр обслуживания обучающихся» https://ksu.edu.kz/centr-obsluzhivaniya-obuchayuwihsya/

Остается добавить, что при необходимости справку можно распечатать, или же можно воспользоваться электронной справкой, так как все они имеют QR-коды.