string(26) "2024-07-22 02:16:05.000000"

День открытых дверей для будущих журналистов

Сегодня, 29 апреля 2022 года на кафедре журналистики и коммуникационного менеджмента прошел «День открытых дверей». Данное мероприятие было организовано на YouTube-странице "ЖурналистыКРУ". Ее цель - познакомить выпускников школ с профессией журналиста, дать полную информацию о поступлении и подготовке к  творческим экзаменам. Аудиторией мероприятия стали ученики 10,11 классов школ области. В ходе мероприятия зрителям была проведена виртуальная экскурсия по интересной и увлекательной специальности журналистики, были показаны видеоматериалы об истории становления кафедры, правила поступления на специальность, о творческом дне студентов в СМИ области и многом другом из активной и насыщенной жизни будущего журналиста. Также через рубрику  “Вопрос-Ответ” выпускники получили исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы. Запись мероприятия также доступна для всех желающих.

Журналистика - это творческая и многогранная  профессия, и если вы заинтересованы, двери нашей кафедры открыты для вас.

Ссылка на прямой эфир: https://youtu.be/-7Wt0Ig3Ahk