string(26) "2024-07-21 20:23:40.000000"

Благотворительный бал - 2022

Благотворительный бал, который университет проводит ежегодно на этот раз прошел в ресторане «Алтын ғасыр». В этом году он  проходит под эгидой Года Детей.  Собранные средства,  как правило, передаются на лечение детей, которые нуждаются в дорогостоящем лечении,  или студентов нашего университета. В этом году Благотворительный  бал проводился в поддержку  7-летнего Диаза Азаматулы.

По традиции, в программе бала были представлены три вальса - королевский, классический и современный. В рамках поддержки участников бала каждый институт подготовил визитные карточки, а темой выступлений стали герои  мультипликационных фильмов.

Анимационную  студию «DreamWorks»  представил сельскохозяйтсвенный институт.  Инженерно-технический  и Педагогический институты -  студии Walt  Disney  и Pixar соотвественно, а Институт экономики и права представил всеми известный Союзмультфильм.

В жюри были приглашены представители Молодежного Ресурного Центра, известные хореографы области.

Бал и благотворительность, как его особенность, соединяют в себе желание быть причастным к жизни человека, которому нужна помощь, и с другой стороны, сделать этот мир красивым посредством искусства.  Для университета бал стал имиджевым мероприятием студенчества.

Собранные денежные средства – 256 тысяч тенге были переданы близким Диаза, которому все студенчество искренне желает выздоровления!!!!

Спонсоры бала:

Кинотеатр «Зодиак»

Оптика полного цикла «el optica»

Стоматологический центр «Esthetic Dent»

Барбершоп «Aristocrat»

Официальный бренд КРУ им. А. Байтурсынова «Baitursynov shop»

Ресторан быстрого питания «San Seven»

Магазин корейской косметики «Tia beauty»

Мастер по наращиванию ресниц Dinara Guseinkulieva