string(26) "2024-09-29 02:25:21.000000"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

14 декабря в стенах Инженерно-технического института была организована благотворительная ярмарка, направленная на сбор денежных средств студенту 2 курса Владимиру Гнусареву.

Чтобы быть причастными к такому доброму делу и внести свой вклад, наши студенты выставили на ярмарке кулинарную выпечку собственного производства. Всех неравнодушных сотрудников и студентов института объединила одна цель - помочь Владимиру.

Надеемся, что благотворительность станет хорошей традицией нашего института. По итогам ярмарки было собрано: 68 000 тенге, которые были перечислены на личный счет Владимира для приобретения ортопедической обуви.

Организаторы ярмарки благодарят руководство института, всех студентов, преподавателей за понимание и  искреннее желание помочь.

.