string(26) "2024-06-30 22:20:48.000000"

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НИРС

В Северо-Казахстанском университете имени Манаша Козыбаева прошел республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов по направлению «Журналистика».  Решением конкурсной комиссии студентка 3 курса образовательной программы «Журналистика»  КРУ им.А. Байтурсынова Каракуз Макатова награждена дипломом III степени Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан. Вместе со своим научным руководителем магистром гуманитарных наук Айсулу Муханбетжановой она  представила проект на тему «Роль СМИ в повышении религиозной грамотности общества».

В данной работе Каракуз провела обзор средств массовой информации нашей страны и проанализировала освещение религиозных тем.

Поздравляем Каракуз и научного руководителя Айсулу Рашитовну с хорошим результатом!