string(26) "2024-06-30 22:18:39.000000"

Семинар для молодых ученых по проекту «Жас ғалым» на 2024-2026 годы

В стенах Костанайского регионального университета имени Ахмета Байтұрсынұлы состоялся семинар «Анализ конкурсной документации грантового финансирования исследований молодых ученых по проекту «Жас ғалым» на 2024-2026 годы». В нем приняли участие магистранты, докторанты, а также молодые ученые университета.

Модератором семинара выступили научный сотрудник НИИПБ, магистр технических наук, преподаватель кафедры продовольственной безопасности и биотехнологии, победитель проекта «Жас ғалым» в 2022 году Шевченко Павел Викторович и председатель молодых ученых Абдиркенова Акбидаш Капановна.

В ходе семинара обсудили приоритетные направления для проекта, а также научную деятельность. Большое внимание было уделено каждому пункту конкурсной документации, сбор, обработка и подача документов.

Совет молодых ученых университета выразил благодарность Павлу Викторовичу за проведение семинара и разъяснения пошагово конкурсной документации для молодых ученых.