string(26) "2024-07-17 21:16:27.000000"

Зажгли!!! По итогам года

Музыкально и зажигательно ворвались студенты Baitursynuly University в лето! Яркой точкой учебного года стал Open Air. Уже традиционный.

Живая музыка привлекла к площади возле университета детей и взрослых. Зрители смогли не только послушать вокалистов КРУ и увидеть лучшие танцевальные номера студенческих коллективов, но и сами выступить. Открытый микрофон дал шанс каждому показать свои таланты.

Ведущие устроили интерактив со зрителями и не скупились на имиджевые подарки. Сувениры с символикой Baitursynuly University еще долго будут напоминать костанайцам о музыкальном июньском вечере.

Ну и, конечно, без подарков не остались и сами студенты. Наградили лучших из лучших. Тех, кто весь год ярко проявлял себя. О ком мы не раз писали в нашем аккаунте.

Поздравляем ребят! Гордимся вами! Вы самые веселые, добрые и позитивные. Одним словом, НАШИ!