string(26) "2024-07-18 04:34:32.000000"

«Вы делаете этот мир ярче и добрее!»

Цветами, теплыми словами и творческими номерами поздравили сегодня прекрасных дам в Baitursynuly University.

В честь Международного женского дня студенты подготовили яркую концертную программу, а руководство университета – трогательные поздравления.

Милые дамы, вы делаете этот мир ярче и добрее, дарите нам вдохновение и создаете в нашем коллективе теплую атмосферу! – обратился к коллегам ректор КРУ им. А. Байтұрсынұлы Сеитбек Бекенович КУАНЫШБАЕВ.

В этот светлый весенний праздник искренне желаю крепкого здоровья, безграничного счастья, душевной гармонии и семейного уюта. Пусть жизнь дарит только приятные мгновения и поводы для улыбок. Будьте счастливы, любимы и успешны!🌷

На сцене актового зала студенты продемонстрировали все свои таланты: в программе были вокальные, хореографические и инструментальные номера. Все артисты сорвали овации, а прекрасная половина университета получила незабываемые эмоции и праздничное настроение!