string(26) "2024-07-18 10:21:28.000000"

ВСТРЕЧИ В ДОМАХ СТУДЕНТОВ

На прошлой неделе  Управление по молодежной политике совместно с заместителями деканов по воспитательной работе провели собрания в Домах студентов,  на которых им  были разъяснены правила проживания, кодекс чести студента. Также  в ходе встречи были выбраны: председатель и старосты общежития.

Студенческие советы Дома студентов являются общественными органами, координирующими культурно-массовую, спортивно-оздоровительную, воспитательную работу, направленную на формирование студенческого коллектива общежития и улучшение социально-бытовых условий проживания.

После основной части выступающие ответили на все интересующие вопросы студентов и был произведён обход комнат.

Также хотим напомнить, что если  возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться к активистам общежитий. Их имена и контакты ЗДЕСЬ