string(26) "2024-07-22 04:16:57.000000"

Встреча в общежитии

15 апреля 2022 г. с 18.00-19.00 ч. в читальном зале общежития №1 заведующей центром практической психологии Татьяной Волошиной была проведена беседа со  студентами, проживающими в общежитии.  Тема встречи «Психология отношений. Взаимодействие «Юноша — девушка»

Целью данной беседы является знакомство студентов с разнообразием человеческих  взаимоотношений, в особенности взаимоотношений между мужчиной и женщиной; осознание студентами различий между мужчиной и женщиной (юношей и девушкой) на эмоциональном, когнитивном и поведенческом уровне, а также осознание себя как представителя того или иного пола.

В ходе данной встречи студенты активно участвовали в обсуждении, затрагивались интересные, глубокие и где-то философские темы.

Данная встреча была организована Департаментом по молодежной политике университета.