string(26) "2024-07-20 12:36:54.000000"

Встреча директората со студентами

Сегодня, 2 февраля директорат Института экономики и права им. П.И. Чужинова провёл встречу со студентами 1-4 курсов, которая проходила в режиме вопрос-ответ.

Модератором встречи выступил директор Института Алибек Табулденов. Студенты задавали вопросы относительно предстоящего конкурса на присуждение Президентской стипендии, много вопросов было относительно работы в личном кабинете базы платонус, об организации и дальнейшем проведении дистанционного обучения.

Студенты 1 курса интересовались процессом сдачи документов на военную кафедру. На все поставленные вопросы директорат института дал полные и развернутые ответы.

В заключении встречи директор института, а также его  заместители предоставили вниманию студентов информацию по своему направлению.