string(26) "2024-07-18 13:22:54.000000"

Вниманию выпускников!

Центр карьеры продолжает цикл мероприятий по предстоящему трудоустройству выпускников.

В нынешнем учебном году в Институте экономики и права на очном отделении выпускается 262 студента, из них 26 обучаются на гранте. В целях повышения конкурентоспособности наших выпускников на рынке труда и для обучения их продуктивному поиску работы сегодня организован вебинар на тему "Успешное собеседование и самопрезентация выпускников при трудоустройстве".

Олеся Ельчищева -  старший преподаватель кафедры психологии  говорила о том, как  подготовить себя к собеседованию  с работодателем, как вести себя, а также дала еще несколько советов как добиться успеха при трудоустройстве на работу.

В свою очередь,   Галия Шунаева -  начальник Центра корпоративной психологии ТОО "СарыаркаАвтоПром" рассказала о том, какие требования выдвигает работодатель  к кандидатам на вакансию.

Также стоит отметить, что учет  трудоустройства выпускников всех специальностей ведется круглый год - на сайте университета в разделе ВЫПУСКНИК имеется большое количество предложений, где все обучающиеся  могут  самостоятельно изучить все имеющиеся  вакансии.