string(26) "2024-07-18 03:23:27.000000"

СТУДЕНЧЕСКИЕ АКТИВЫ ДВУХ СТРАН ОБЪЕДИНИЛИСЬ

Студенческий парламент КРУ им.А. Байтурсынова  в режиме оnline встретился со студенческим активом Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина.

Предметом обсуждения стали вопросы организации воспитательной работы в вузах, деятельность студенческих клубов и объединений. Ребята активно обменивались информацией, задавали вопросы, рассмотрели возможность и формат дальнейшего сотрудничества.

В завершении встречи студенты пожелали друг другу успешного завершения учебного года, активной и насыщенной студенческой жизни, а также наметили проведение совместных интеллектуальных игр, диалоговых площадок.

После встречи наши ребята еще долго не расходились, делились впечатлениями. Было заметно, что их ожидания от встречи оправдались.