string(26) "2024-07-18 03:13:29.000000"

"СЛАБОЕ ЗВЕНО" – ПЕРВАЯ ИГРА ИК «СПАРТА»

В  актовом зале Педагогического института клуб "Спарта" провёл первую  в новом году интеллектуальный игру "Слабое звено", в котором приняли участие представители   9 студенческих клубов университета.

В течение 9 раундов 9 участников боролись за звание самого умного.

Суть игры состояла в том, что в течение 15 секунд каждый из них должен был правильно ответить на  заданный вопрос на любую тему. Таким образом, раунд за раундом "слабое звено" выпадало из игры, а тот,   кто  давал правильные ответы,  получал возможность участвовать в дальнейшей игре. Таким образом, в  финальном раунде встретились представители танцевального клуба Nomad  Санжар Алпысбаев и Enactus Baitursynov Елдана Мұрат, которые опередили остальных по сумме набранных баллов.

Но в ходе напряжённых интеллектуальных баталий победу одержала Елдана Мұрат, которая и  получила памятную статуэтку и сладкий презент.