string(26) "2024-07-18 09:25:29.000000"

Памяти ученого, педагога

Кафедра бухгалтерского учета и управления Института экономики и права имени Петра Чужинова Костанайского регионального университета имени Ахмета Байтурсынова провела круглый стол,  посвящённый памяти профессора, кандидата экономических наук  Анатолия Образа.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях защиты здоровья участников мероприятие  проходило  очно на базе кафедры, но с возможностью дистанционного участия (онлайн формат на платформе zoom).

Участие в круглом столе приняли коллеги и ученики профессора, а также обучающиеся кафедры с 1 по 4 курс.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады о жизни и трудовой биографии Анатолия Александровича, особое внимание было уделено его вкладу в создание и развитие сельскохозяйственного института. Обучающиеся кафедры проявили интерес к его научно-исследовательским трудам в области менеджмента и маркетинга. Участники конференции единогласно пришли к мнению, что подобные мероприятие должно быть ежегодным.