string(26) "2024-07-22 12:34:52.000000"

Общественная приемная – в действии!

Сегодня ректор Сейтбек Куанышбаев провел личный прием в общественной приемной университета. С вопросами и предложениями в общественную приемную обратились не только студенты, но  и сотрудники университета.

В беседе с ректором, проходившей в неформальной обстановке, студенты задали вопросы, касающиеся образовательных грантов,  студенческого общежития, а  также высказали предложения работе общественных объединений и клубов университета. Ректор пообещал внимательно изучить все предложения  и  уже в ближайшее время решить их.

Напомним, в казахстанских вузах открылись общественные приемные. Своей главной миссией общественная приемная КРУ им. А. Байтурсынова считает  получение обратной связи от студентов, преподавателей и сотрудников в отношении улучшения деятельности университета.

Общественная приемная КРУ им. А. Байтурсынова  находится по адресу:

г. Костанай,   ул.Тауелсиздик, 118 (корпус Педагогического института), кабинет 126.

Телефоны: 8-7142 -53-11-71, сот. 8-775-968-10-36