string(26) "2024-07-18 12:28:50.000000"

МЫ НАЧИНАЕМ КВН …

Всем известно, что смех продлевает жизнь, поэтому мы начинаем КВН. Именно с таким девизом состоялось открытие Лиги КВН КРУ, который прошел в стенах педагогического института имени У. Султангазина. За кубок Ректора  боролись 8 команд, а именно:

1. «Педанты» - Педагогического  института.
  2. «МАНКи» - студенческий клуб Малой Ассамблеи Народа Казахстана.
  3. «ТойХана» - факультета Экономики и Права.
  4. «3,14 Дагоги» - Педагогического института.
  5. «ТОО Хана» - факультета социально- гуманитарных наук.
  6. «Фантастическая шестерка» - факультета машиностроения, энергетики и информационных технологий.
  7. «3х3» - факультета сельско-хозяйственных наук.
  8.  «Когда стипендия» -  сборная ФМЭиИТ  и студенческого парламента.

Судейскую коллегию представили:

Соревновались команды в двух конкурсах: приветствие и 5 новостей.

Меткость слова, острота взгляда, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.  По итогам игры абсолютным победителем стала команда «3,14 Дагоги».  А глубина погружения в образ - критерий, который помог выбрать жюри «Лучшую актрису» и «Лучшего актера». Елена Кирасир (команда «3,14 Дагоги») и Глеб Меглей  (команда «ТойХана») стали лучшими в этих номинациях.