["timezone"]=>
  string(12) "Asia/Karachi"
}

КРУ – за спорт!

По традиции,  в феврале   среди сотрудников университета началась зимняя спартакиада, которая в нынешнем году посвящена  150-летию А.Байтурсынова.  В прошедшие выходные  стартовали соревнования по лыжным гонкам.

Победителями и призерами среди женщин  в дистанции 650 метров в возрасте до 40 лет стали:

Екатерина  Екатеринская;

Асель Токушева;

Нурсауле Амирбекова

В возрасте старше 40 лет лучшими были Ирина  Кехтер  и Жанат  Кущанова

Среди мужчин  победу в дистанции 1200 метров в возрастной категории до 40 лет одержали Владислав  Кокубасов,  Санияз  Дюсембеков  и Бахыт  Байменов.

Бахытжан  Досмагамбетов, Марат  Аубакиров и  Алмабек    Нугманов  стали лучшими в категории старше 40 лет.

Кроме этого, в ближайшее время пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу и дартс.

Победители будут награждены грамотами и памятными подарками.

Такие соревнования ежегодно проходят в университете для поддержания здорового образа жизни  и спортивного духа у сотрудников ВУЗа.