string(26) "2024-08-22 04:19:21.000000"

Конкурс «Я - лучший бухгалтер»

20 апреля 2021 года кафедра бухгалтерского учёта и управления прошел конкурс «Я - лучший бухгалтер» среди обучающихся колледжей Костанайской области, который  проводился с целью повышения престижа и популяризации специальности «Учёт и аудит», выявления талантливых студентов.

Конкурс проходил в дистанционном режиме в 2 этапа: теоретический и практический.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли председатель - директор института экономики и права Алибек Табулденов, заведующий кафедрой бухгалтерского учёта и управления Айдар Байкин, доцент кафедры бухгалтерского учёта и управления Гульдер Абаева, магистрант научно-педагогического направления Карина Андросова проверили представленные работы и вынесли свой вердикт. Места распределились следующим образом:

1 место – Асель Хажиева (Костанайский высший колледж Казпотребсоюза);

2 место – Римма Танкенова (Костанайский высший колледж Казпотребсоюза);

3 место – Карина Кожахметова (Костанайский высший колледж Казпотребсоюза).

Организаторы конкурса благодарят модератора конкурса Диану Ракпанову - преподавателя кафедры бухгалтерского учёта и управления за организацию и проведение конкурса.

Поздравляем победителей и будем рады видеть в стенах нашего университета!