string(26) "2024-09-27 20:29:52.000000"

Евровидение? Нет, КРУче - KRUvision!

"9 финалистов, 9 стран и только один победитель" - именно с этих слов начался финал вокального шоу Baitursynuly University.

Финал получился громкий и впечатляющий. А посвятили его студенты 85-летию КРУ (этой осенью мы отметим юбилей нашего вуза).

Переполненный зал, шквал эмоций, и настоящие звезды КРУ - студенты, которые классно поют в самых разных музыкальных стилях. Сколько об этом ни говори, наших ребят нужно слушать. Зал слушал, подпевал, наслаждался.

Среди членов жюри - победительница юбилейного сезона известного вокального шоу "X-Фактор", выпускница КРУ, певица Улпан Жумабек.

По итогу финала она отметила:

"Очень интересный конкурс. Всегда радуюсь, когда проводят вокальные конкурсы. Каждый из девяти конкурсантов показал себя на высоком уровне. Спасибо за приглашение".

Победителями стали студенты 2 курса Пединститута (образовательная программа «Подготовка учителей музыки»)

Поздравляем всех с успешным KRUvision - организаторов, участников, победителей и особенно - зрителей!