string(26) "2024-07-18 10:34:46.000000"

ENACTUS KAZAKHSTAN: Road Show в Костанае

На базе Smart-Центра КРУ им. А. Байтурсынова состоялось открытие регионального представительства ENACTUS KAZAKHSTAN North, где состоялась церемония подписания меморандума между университетом и офисом ENACTUS KAZAKHSTAN.

Этому предшествовало "Road Show", которое было организовано  командой  Enactus Baitursynov совместно с национальным офисом ENACTUS KAZAKHSTAN для студентов университета.

Road Show -  это выездные тренинги и мастер классы от национального офиса ENACTUS KAZAKHSTAN,  основной целью которого является популяризация программы ENACTUS в регионах.

В мероприятии приняли участие команды вузов, колледжей и школ Костанайской области.

Для участников Road Show  провели тренинги, на которых студенты получили полную информацию о том, что такое ENACTUS и как правильно сформировать команду. Спикерами выступили члены национального офиса ENACTUS Kazakhstan.