string(26) "2024-07-18 04:23:36.000000"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КИНОВЕЧЕР

Накануне Дня студента волонтёрско-благотворительный клуб «Аялы Жүрек» и студенческий клуб «Jastar ruhy» провели благотворительный киновечер,  средства от которого пойдут на проведения акции  «Подари ребенку радость в Новый год».

В актовом зале педагогического института им. У. Султангазина был показан фильм «Это чертово сердце», который повествует о том, как две разные души «спасают» друга друга, открывая в себе качества, о которых сами не догадывались. Фильм вдохновлен реальной историей дружбы взрослого человека и больного мальчика. Нравственный смысл сюжета - "Мы не знаем, что будет завтра; наше дело — быть счастливыми сегодня."

После показа фильма, студенты поделились своими мыслями и впечатлениями от просмотренного фильма, чувствовались их волнения, эмоции и переживания. Спасибо ребятам за хорошую идею! Акция продолжается!