string(26) "2024-07-22 00:22:45.000000"

Акция «Чистая сессия»

Молодежное крыло партии "AMANAT" проводит республиканскую акцию "Чистая сессия", старт которой дан сегодня в г. Костанае. Ее основная цель  - пропаганда антикоррупционной культуры среди студенческой молодежи.  В рамках данной акции планируется проведение анонимного анкетирования обучающихся.  За его ходом будут наблюдать депутат городского Маслихата, представители Департамента Агентства противодействию коррупции по Костанайской области, а также представители СМИ.

Сегодня представители молодежного крыла  для студентов нашего вуза провели информационно-разъяснительную работу по формированию правового сознания и активной гражданской позиции студентов, нетерпимости к проявлениям нарушений антикоррупционного законодательства РК.