string(26) "2024-07-18 02:24:34.000000"

Студенты научного кружка - участники семинара

Сегодня кафедра Экономики и Финансов Института экономики и права им. П. Чужинова Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова провела научный семинар в рамках запланированных мероприятий, посвящённых Дню науки в Республике Казахстан. Участие  в нем  приняли преподаватели и студенты кафедры, а также профессор кафедры Менеджмент Университета «Туран»  Томара Букейханова.

Модераторы Нагима Сартанова и Сейткалий Турежанов представили доклады теме  "Тактики и стратегии преодоления последствий пандемического шока в экономике."

С интересными докладами выступили студенты научного кружка, который действует при кафедре,   Саят Шаймерденов, Эльчин Самедов, Никита  Олейников, Даяна Купобаева и Юнита Евич.  На протяжении  двух  часов студенты и преподаватели  обменивались мнениями по вопросам науки, образования и личностного роста посткороновирусной экономики.