string(26) "2024-07-18 16:31:04.000000"

ПОБЕДА В ОЛИМПИАДЕ!

В IV международной студенческой  интернет-олимпиаде "Избирательные системы стран мира", организованной Международным институтом мониторинга развития демократии, парламентаризма  и соблюдения избирательных прав граждан государств-участников Межпарламентской ассамблеи СНГ, приняли участие студенты ОП - Юриспруденция Костанайского регионального университета имени Ахмета Байтұрсынұлы.

Всего в  олимпиаде приняли участие  более 2000 студентов из 172 высших учебных заведений стран СНГ. Республику Казахстан представляли 365 студентов из 36 региональных вузов страны.

Костанайские студенты продемонстрировали отличные результаты.  Один из них -  студент 2 курса Саят Модабаев занял 1 место, который и получил Диплом 1 степени,   а Амир Нурланулы стал ее призером и обладателем сертификата  участника интерент-олимпиады.

Победа ребят была отмечена Костанайской областной избирательной комиссией, где им вручили  благодарственные письма от имени Председателя ЦИК РК и памятные подарки.