string(26) "2024-07-18 13:19:14.000000"

КОНКУРС СРЕДИ ПСИХОЛОГОВ

30 мая прошла итоговая встреча, на которой были оглашены  результаты  конкурса профессионального мастерства 2023 года «Профессиональные компетенции психолога будущего». Данный конкурс инициирован  старшим  преподавателем  кафедры психологии Олесей Ельчищевой   и проходит он ежегодно среди студентов 1 - 3 курсов специальностей психологического  и психолого-педагогического направлений.

В нынешнем  конкурсе приняли участие 62 студента из 11 вузов Казахстана и России, и проходил он в два тура, в каждом из которых было по три практических задания. Задания можно было выполнять как на русском, так и на казахском языках. В состав жюри конкурса вошли преподаватели кафедры психологии и выпускники КРУ имени А.Байтурсынова специальности «Психология».

По сумме итоговых результатов призерами и победителями стали следующие студенты:

Всем  победителям  вручены Грамоты Ректора КРУ им. А. Байтурсынова,  а все участники и их научным руководителям -  благодарственные письма.

Кафедра психологии благодарит всех участников, членов жюри и научных руководителей и желает всем новых профессиональных достижений и успехов!