string(26) "2024-07-01 04:21:32.000000"

I этап конкурса НИРС-2023

В период с 23 по 28 февраля 2023 года прошел I-й  внутривузовский этап конкурса НИРС-2023, в котором приняли активное участие студенты инженерно-технического, педагогического, сельскохозяйственного и института экономики и права.

На конкурсной основе были отобраны более 40  лучших научно-исследовательских  проектов студентов, которые  и будут направлены в базовые вузы для участия во II этапе конкурса.

Экспертное сопровождение конкурса вели специалисты по направлениям: педагогика и психология, экономическое, юридическое и социально-гуманитарное, животноводство и агрономия, ІТ-технологии и инженерия, и др.

Данный конкурс продемонстрировал стремление студентов применять полученные знания и навыки для решения практических задач в сфере своих образовательных программ.

Желаем удачи всем участникам конкурса!