string(26) "2024-07-17 22:16:56.000000"

ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ КОСТАНАЙСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

В целях профориентации сегодня  представители  профессорско-преподавательского состава Костанайского регионального университета имени Ахмета Байтұрсынұлы провели  встречу с выпускниками Костанайского педагогического колледжа.

С приветственным словом к  студентам колледжа обратился  проректор по академическим вопросам Ербол Исакаев, который рассказал о преимуществах поступления в университет и о правилах поступления в Вуз после окончания колледжа.

Более подробно об учебе в университете рассказала выпускница Костанайского педагогического колледжа 2023 года Сабина Кенжетаева, которая в настоящее время в рамках дуальной формы обучения является студенткой образовательной программы «Дошкольное обучение и воспитание».

В завершение встречи студенты колледжа задали вопросы представителям университета и прошли онлайн-опрос о будущих профессиях.